В нововятском роддоме состоялся праздник для новорожденных и их родителей

В родильном отделении Кировской городской больницы №2 отмечать День семьи, любви и верности уже стало традицией.

 

В рамках праздника состоялась торжественная выписка новорожденных, 9 пап в этот день получили в руки «заветные кулечки». В числе первых прошла выписка жены и сына Романа Кордакова. Глава семьи безмерно рад наследнику, которого назвали Федором. Как поделился Роман, дома его жену ждет праздничный сюрприз.

Торжественную регистрацию новорожденных с выдачей свидетельств о рождении  провела сотрудник нововятского подразделения Кировского городского отдела ЗАГС Елена Раскопина.

 

После выписки и регистрации дочери, счастливый отец Михаил Усатов поделился своими впечатлениями: «Я готов кричать от счастья! Очень рад, что выписка прошла в такой праздничной обстановке!». Не пугают семью и предстоящие трудности, связанные с появлением маленькой дочки Машеньки. «Мы очень дружная семья и не боимся никаких сложностей, которые могут возникнуть с воспитанием дочери. Это наш первый ребенок, поэтому мы только рады предстоящим хлопотам»,- заверили супруги Усатовы.

 

Поздравления и подарки принимали и женщины, находящиеся сейчас в родильном отделении Кировской городской больницы №2. С Днем семьи, любви и верности их поздравила главный врач Ирина Морозова. Она поблагодарили будущих и новоиспеченных мам за то, что они выбрали именно нововятский роддом, и пригласила их вернуться сюда спустя какое-то время за следующими детьми, а также пожелала им здоровья, добра и взаимопонимания в семье.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: