Нововятичи активно голосуют за ремонт улицы Фабричной

На официальном сайте администрации города продолжается голосование по приоритетности дорожных ремонтов на следующий год. Напомним, что опрос стартовал 30 июня.

По состоянию на 7 августа в голосовании приняли участие 7109 кировчан. Стоит отметить, что активность жителей возрастает с каждой неделей и в каждом из районов.

Самыми активными на протяжении всего времени голосования остаются жители Нововятского района — 1684 проголосовавших. Нововятичи считают, что прежде всего ремонта требуют ул. Фабричная в сл.Луговые, пер.Школьный и ул. Производственная.

За последнюю неделю активно присоединились к опросу жители Ленинского района — здесь проголосовало 1653 человека. Наибольшее число голосов набрали следующие участки: ул. Деповская от Мельничной до Украинской, дорога от Победиловского тракта до дер.Сиухино и ул. Челюскинцев.

В Октябрьском районе проголосовало 1008 человек. Здесь по-прежнему лидирует участок Костино-Пестовы-Сосновый, пер.Березниковский и ул. Стахановская. Наименее активными остаются жители Первомайского района — за ремонт улиц здесь отдано 693 голоса, половина из них — за ул. Торфяную.

Возможностью предложить свой вариант воспользовались более 2000 кировчан. В этом списке также лидирует ул. Фабричная Нововятского района.

Добавим, что работу по формированию окончательного списка предполагаемых к ремонту дорог на 2018 год планируется начать в сентябре. У кировчан ещё есть возможность отдать свой голос за тот или иной участок.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

1 комментарий к записи “Нововятичи активно голосуют за ремонт улицы Фабричной

  1. Я не могу понять,а что же с ул. Молодая Гвардия?Так и оставят не доделав до конца?Дорогу уже приняли или нет?

Комментарии закрыты.