За ремонт улицы Фабричной в слободе Луговые отдано рекордное количество голосов

Жители слободы Луговые в Нововятском районе проявили недюжинную активность и вывели главную магистраль слободы – улицу Фабричную – в лидеры голосования за ремонт дорог на 2018 год. По информации мэрии, на сайте администрации города к 28 августа за участок ул. Фабричной от ж/д переезда до ул. Героя Скопина проголосовали почти 800 человек. Притом, что этот участок даже не значился в предлагаемом чиновниками списке (его можно было добавить через опцию «Свой вариант»), а две недели назад за него было отдано всего 275 голосов.

По результатам голосования луговчане обошли не только радужнинцев, которые в эти месяцы голосовали за ремонт пер. Школьного (614 голосов) и ул. Производственной (493 голоса), но и самых активных жителей других районов города. Например, в Ленинском районе больше всего голосов (739) отдано  дороге от Победиловского тракта до дер. Сиухино. В Октябрьском районе с большим отрывом лидирует улица Стахановская (509 голосов), а в Первомайском районе  — улица Торфяная (373 голоса).

Напомним, голосование за ремонт дорог на сайте администрации города продлится до 1 сентября. Как отмечают в мэрии, в дальнейшем мнение жителей будет учитываться при отборе участков дорог, так же как интенсивность движения, наличие очагов концентрации ДТП и предписаний от Госавтоинспекции.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: