Спартакиаду допризывной молодежи выиграли спортсмены Автодорожного техникума

В Нововятском районе с 14 по 15 сентября прошла спартакиада допризывной молодежи памяти Героя Советского Союза А.Я.Опарина.

В спартакиаде приняли участие 6 команд из учебных заведений Нововятского района. Участники соревновались в 4-х видах: стрельбе из пневматической винтовки, подтягивании, метании гранаты и беге на 3000 метров.

По итогам соревнований первое общекомандное место заняли спортсмены Автодорожного техникума. Второе место завоевали учащиеся школы № 62, третье место досталось ребятам школы№ 66. Победителям и призерам в командном первенстве вручили грамоты и подарочные сертификаты. Победителей в личном зачете наградили дипломами, медалями и памятными призами.

В территориальном управлении по Нововятскому району выразили благодарность Региональному центру патриотического воспитания, на базе которого впервые проходили соревнования по силовой гимнастике (подтягивание) и стрельбе, а также стадиону «Россия» и спортивной школе олимпийского резерва №8.

Добавим, что на соревнованиях были отобраны кандидаты в районную команду для участия в XXХIII областной Спартакиаде допризывной молодежи памяти Героя Советского Союза майора А.Я.Опарина, которая пройдет с 20 по 22 сентября в городе Кирове.

 

 

 

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: