В Нововятском районе отметили День работников леса

В воскресенье, 17 сентября в Доме культуры «Маяк» прошло мероприятие, посвященное Дню работников леса и лесоперерабатывающей промышленности.

Для участников мероприятия в Доме культуры была организована концертная программа с яркими номерами, а в фойе выступила кавер-группа «МаХИТо» из города Кирова.

Собравшихся поздравили заместитель начальника территориального управления по Нововятскому району Владимир Мышкин, вице-президент группы компаний «Segezha Group», руководитель дивизиона «Фанера и плиты» Юрий Шадрин, начальник управления культуры администрации города Кирова Марина Исупова, председатель районного Совета ветеранов Владимир Шихов, директор Дома культуры «Маяк» Светлана Двоеглазова.

Традиционно в рамках мероприятия состоялась выставка «Урожай года». На выставке результаты своего кропотливого садово-огородного труда показали ветераны микрорайона ЛПК. Пенсионеры, которые на своих участках провели весь дачный сезон, принесли на выставку овощи и фрукты, выращенные своими руками, букеты цветов, баночки с заготовками, а еще и вкусную выпечку. Каждый участник старался удивить своим урожаем, по-особому оформить презентационный стол.

 

 

 

«У нас нет первых, вторых и третьих мест, потому что каждый достоин призового места. Все участники выставки поощрены подарками, а победители конкурса по номинациям награждены дипломами и сертификатами», — сообщили в территориальном управлении по Нововятскому району.

 

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: