Нововятичи спросили о наболевшем главу района

Во вторник, 21 ноября в Центре местной активности свои двери открыла городская общественная приемная. Прием населения провел начальник территориального управления по Нововятскому району Геннадий Плехов.

Главными темами личного приема, на который пришли 12 человек, стали благоустройство и жилищно-коммунальное хозяйство. Среди обращений — просьба от жителей микрорайона Верхние Черемушки деревни Шутовщина Кирово-Чепецкого района об установке светофора на пересечении улиц Советской и Парковой. И хотя подведомственно решение этого вопроса не входит в компетенцию территориального управления, Геннадий Иванович взял его на контроль.

А жители дома № 30а по улице Кирова пришли на прием для того, чтобы выразить благодарность от лица всего многоквартирного дома сотрудникам территориального управления за организацию и проведение ремонта дворовой территории.

Напомним, что городская общественная приемная работает на базе Центров местной активности ул. Октябрьская, д.26 (микрорайон ЛПК), тел.31-60-91; ул. Советская, д.50, тел.70-72-93; ул. Индустриальная, д.20 (микрорайон Радужный), тел.30-57-25.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: