Ранее судимую женщину посадили за избиение продавщицы в Радужном

Приговором Нововятского районного суда осуждена ранее судимая жительница Кирово-Чепецкого района за совершение преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 п. «г» ч.2 ст. 161, ст. 319 УК РФ.

Пьяная женщина в магазине «Максим», расположенном в микрорайоне Радужный, потребовала от продавщицы сложить ей в пакет продукты питания и бутылку водки. Затем она обеими руками схватившись за волосы, развернула лицом женщину к себе, несколько раз с силой, дернув ее за волосы, а после этого два раза ударила в голову. Тем не менее продавщице удалось выбежать на улицу и позвать на помощь. А в это время оставшаяся в помещении женщина, зашла за прилавок и похитила алкоголь, продукты питания на сумму чуть более трехсот рублей. Однако скрыться с места преступления ей не удалось, так как ее задержали сотрудники вневедомственной охраны.

Но на этом нарушительница не успокоилась. В отделе полиции №3 она оскорбила водителя.

«По результатам рассмотрения уголовного дела на основании ч. 5 ст. 69 УК РФ жительница Кирово-Чепецкого района отправилась на 4 года в исправительную колонию общего режима. Кроме того, того она обязана выплатить государству штраф в размере 10 тысяч рублей», — сообщили в прокуратуре Нововятского района.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: