С Днем матери нововятских женщин поздравят гости из Кирово-Чепецка

В воскресенье, 26 ноября в 14.00 состоится концертная программа «Мамин день», посвящённая Дню матери. Концерт пройдёт в зрительном зале Дома культуры «Россия» по адресу ул. Советская 17.

С лучшими концертными номерами для всех зрителей выступят участники художественной самодеятельности: ансамбль эстрадного танца «Виктория плюс», цирковая студия «Весёлая Арена», вокально-эстрадная студия «Муз-Контакт», ансамбль современного танца «Hat Poter», приглашённые солисты – Ольга Шешукова, Илья Боров, Наталья Хабибулина, гармонист Александр Барышников.

На праздничном мероприятии женщины услышат поздравление от представителя территориального управления города Кирова по Нововятскому району. Сюрпризом для всех зрителей станет выступление гостей из Кирова-Чепецка, вокально-хореографического ансамбля «Русские праздники», лауреата всероссийских и межрегиональных конкурсов и фестивалей.

В пятницу, 24 ноября в Доме культуры «Маяк» концерт «Лучик света и тепла» пройдет с участием коллектива народного вокала «Переполох», вокального ансамбля «Метелица» и других. Нововятичей ждут по адресу ул. Октябрьская, 19 в 18.00.

В субботу, 25 ноября пройдет акция «Письмо маме», организованная Кировской общественной организацией «ЮКОНА», городским управлением по делам молодежи, физической культуре и спорту. В ходе акции каждый житель города Кирова сможет написать и отправить своей маме поздравительную открытку.

«Ежегодно используются брендированные открытки и конверты. В этом году эксклюзивными открытки станут благодаря снимкам талантливого кировского фотографа Светланы Шелеметевой», — уточнили в управлении по делам молодежи, физической культуре и спорту.

Акция состоится с 12.00 до 14.00 в МФЦ Нововятского района города Кирова.

Добавим, что акция «Письмо маме» реализуется уже на протяжении 8 лет, а с 2011 года — не только на территории Кировской области, но и в Саратовской, Владимирской, Ленинградской, Ивановской, Смоленской, Свердловской областях, Республике Коми, Башкортостане и Марий Эл.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: