В Нововятске вспомнят песни Муслима Магомаева

В пятницу, 17 ноября в 18.00 в зрительном зале Дома культуры «Россия» (ул. Советская, 17) состоится концертная программа «Любовь моя — мелодия», посвящённая творчеству великого эстрадного и оперного певца, композитора и народного артиста СССР Муслима Магомаева, которому в этом году исполнилось бы 75 лет.

Отметим, что концерт является продолжением нового музыкального проекта ДК «Россия» «Чтобы помнили», в рамках которого на протяжении всего творческого сезона нововятичей будут знакомить с творчеством легендарных композиторов и авторов-исполнителей, таких как Илья Резник, Иосиф Кобзон, Алла Пугачёва, Юрий Антонов и других.

На предстоящем вечере зрители не только узнают интересные факты из биографии Муслима Магометовича, вспомнят творческие достижения певца, но и услышат любимые композиции в исполнении участников художественной самодеятельности Дома культуры «Россия»: ансамбля «Нововятские молодушки», трио «Подруженьки», солистов ансамбля «Кудыкины горы», солистов Сергея Блинова и Ольги Шешуковой.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: