В Нововятском районе собрали продуктовые наборы для нуждающихся

В Нововятском районе во второй раз прошла благотворительная акция «Щедрый вторник». Напомним, что в последний вторник ноября отмечается Международный день благотворительности.

На базе Центров местной активности работал пункт приема, куда неравнодушные нововятичи приносили продукты в поддержку семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Активное участие в акции приняли сотрудники организаций, расположенных на территории района, первичные ветеранские организации АО «Ново-Вятка» и ООО «Вятский фанерный комбинат». По окончании акции были сформированы продуктовые наборы.

Центры местной активности благодарят тех, кто не остался в стороне и принял активное участие в акции «Продукты в помощь» в рамках всемирного дня благотворительности «Щедрый вторник».

«Каждый из нас внес посильный вклад, маленькую каплю добра, а вместе мы помогли многим семьям стать чуть-чуть счастливее. Огромные слова благодарности были сказаны в адрес всех участников акции нововятичами, которые получили продуктовые наборы. Друзья, давайте не будем забывать, что щедрые поступки мы можем делать регулярно, чтобы поднять себе и окружающим настроение и сделать мир добрее», — отметили в территориальном управлении по Нововятскому району.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: