На открытии новогодних елок дети встретились со сказочными персонажами

На площади у Дома культуры «Россия» праздничное мероприятие открыли веселый Снеговик и Василиса Премудрая. Они развлекали детей, задавали им шуточные вопросы и загадки. Дед Мороз и Васнецовская Снегурочка водили хоровод с ребятами у красивой, праздничной ёлки, украшения для которой сделали сами дети. В конце праздника Снегурочка подарила всем присутствующим красивую песню.

В парке ЛПК открытие детской ёлки впервые прошло на новой сцене. Новогоднюю красавицу в этом году установили на обновленной танцевальной площадке. Гостей праздника приветствовали сказочные герои во главе с Дедом Морозом. Снеговик и Собака развлекали присутствующих новогодними конкурсами. Дети и родители водили хороводы вокруг зеленой красавицы, танцевали и получали массу положительных эмоций в преддверии Нового 2018 года.

В микрорайоне Радужный мероприятие прошло традиционно на площадке по проспекту Строителей. Новогодние персонажи приготовили детям удивительное представление с играми и хороводами.

На всех мероприятиях вручили дипломы победителям и подарки юным мастерам, победившим в конкурсе на лучшую новогоднюю игрушку на ёлку района.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: