Губернатор будет проводить опросы кировчан в Viber

В пятницу, 2 февраля губернатор Кировской области Игорь Васильев на своем официальном канале в Viber сообщил, что в недалеком будущем будет проводить опросы кировчан через социальные сети, чтобы узнать мнение каждого жителя региона.

«Уважаемые подписчики! Я вижу, насколько вы заинтересованы в жизни региона, по всем моим постам от вас приходит очень много откликов, — пишет Игорь Васильев. — Чтобы сделать обратную связь более эффективной, кроме публикации новостей о важных событиях и проектах, я намерен проводить здесь, в чате, короткие опросы».

По информации «Комсомольской правды в Кирове», первым же вопросом, интересующим губернатора, стала оценка качества здравоохранения в регионе. Кировчанам предлагается выбрать один из четырех вариантов ответа и написать его в онлайн-чате.

Отметим, что еще в начале зимы Игорь Васильев обзавелся личными каналами и онлайн-чатами в популярных социальных сетях. И теперь кировчане могут следить за деятельностью главы региона через Telegram, Viber, WhatsApp, Facebook и Messenger.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: