В Нововятске наградили активистов ТОС

В четверг, 5 февраля в Доме культуры «Россия» состоялось уже ставшее доброй традицией мероприятие для активистов территориального общественного самоуправления и неравнодушных жителей Нововятского района.

В мероприятии приняли участие депутат ЗакСобрания Кировской области Ирина Морозова, депутаты Кировской городской Думы Надежда Шабалина и Анна Софронова. Депутаты Нововятского района активно взаимодействует с ТОС. При их участии и поддержке только в 2017 году реализованы три проекта ППМИ, три проекта конкурса по поддержке инициатив местного сообщества, проведено более 60 мероприятий и 15 социально-направленных акций.

По традиции к собравшимся с приветственным словом обратился начальник территориального управления по Нововятскому району Геннадий Плехов. Он подвел итоги совместной деятельности специалистов ТУ и ТОС.

В торжественной обстановке поздравили и отметили тех активистов ТОС, которые в 2017 году отметили 10-летний юбилей общественной деятельности. Это Николай Сергеев (староста слободы Леваши), Татьяна Кутателадзе (председатель  ТОС «Советская, 21»), Светлана Слаутина (староста слободы Сошени), Елена Прозорова (активист микрорайона ЛПК), Елена Лебле (активист микрорайона Радужный).

В ходе мероприятия были подведены итоги проектной деятельности 2017 года. Отметили всех членов инициативных групп по проектам областного и городского уровней.

На мероприятии еще раз отметили нововятичей, которые в 2017 году заявились на конкурс «Цветущий город». Тут же были подведены итоги традиционного конкурса на лучшее новогоднее оформление территории ТОС.

Победителям и участникам конкурса вручены благодарственные письма и сувениры. Сотрудники Дома культуры порадовали собравшихся концертными номерами.

«Желаем жителям Нововятского района с активной жизненной позицией здоровья и дальнейшей плодотворной разноплановой деятельности на благо родного района и города!», — отметили в ТУ по Нововятскому району.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: