В школе №65 состоялся юбилейный фестиваль «Зажги свою звезду»

В четверг, 25 января в Доме культуры «Маяк» состоялся финал V общешкольного фестиваля «Зажги свою звезду».

На сцене участники удивляли зрителей и жюри различными номерами. Акробатические постановки, прекрасные инструментальные номера, красивое пение, замечательные стихи учеников начальных классов, завораживающие танцы участников — всё это увидели пришедшие гости и зрители. Все номера поддерживались громкими аплодисментами, и ни один участник не остался без внимания. Тонкий юмор, красивые костюмы и стремление доставить всем удовольствие сделало выход ведущих душевным и интересным.

Отборочный тур фестиваля как всегда проходил по возрастным категориям: 1-4 классы и 5-11 классы, по итогам которого 35 номеров художественной самодеятельности были отобраны для участия в финале фестиваля.

Администрация школы выразила благодарность жюри общешкольного фестиваля в лице заведующей ДК «Маяк» Светланы Двоеглазовой, директора библиотеки №17 Ирины Курагиной, методиста МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга» Натальи Сычуговой.

«Спасибо всем участникам за позитивное настроение, подаренное зрителям! Уверены, что фестиваль «Зажги свою звезду» сохранит традиции средней школы №65″.

  

 

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: