Воспитанники СШОР №8 завоевали бронзовую медаль на Первенстве России по спортивной акробатике

Дарья Васенина и Даниил Гребёнкин завоевали бронзовую медаль Первенства России по спортивной акробатике среди юношей и девушек 12-18 лет во втором финальном упражнении.

На Первенстве России по спортивной акробатике, которое проходило в с/к «Солнечный» с 3 по 9 февраля Кировскую область от СШОР №8 представляли 8 акробатических составов.

Лучший результат у Дарьи Васениной, Даниила Гребёнкина (тренеры: Ирина Крохалева, Марина Мясникова, Татьяна Грухина). В многоборье они стали четвертыми среди смешанных пар, а по итогам 2-го финального упражнения заняли 3 место.

В финальных соревнованиях сильнейших составов выступали также Анна Шарапова, Иван Кардаков (тренеры: Елена Лазарева, Ирина Крохалева, Марина Мясникова, Татьяна Грухина) и четверка Никита Лобастов, Артем Жданов, Максим Казаковцев, Алексей Казаков (тренеры: Николай Пырегов, Евгения Скрябина, Мария Александрова).