Благодарю врача за чуткое отношение к ребенку!

Уважаемая Ирина Геннадьевна (ред-главный врач Кировской городской больницы №2 Морозова Ирина Геннадьевна)!

Хочу выразить благодарность Вашему сотруднику, врачу-травматологу-ортопеду Хамедто Омеру А.А. за его профессионализм, а также внимание и чуткое отношение к ребенку! Несмотря на то, что прием был уже в конце рабочего дня врача, осмотр был, прямо скажем, доскональный, было подозрение на патологию, и доктор сходил и сам договорился с тем, чтобы нам сделали рентген вне рабочего графика. Наша суровая отечественная медицина, к сожалению, приучила нас к тому, что таких чудес и таких врачей не бывает. Очень рада, что в нашей поликлинике есть!

Думаю, что для читателей НОВОВЯТСК.РФ не новость, что в социальной сети «ВКонтакте» я являюсь модератором «Нововятских мамочек» и по долгу службы мне приходится слышать сотни анонимных отзывов и все они, как правило, негативнеы и вызывают резонанс. Тот факт, что Хамедто Омер внимательный врач и отзывы о нем положительные, как-то проходит  без особого внимания. Я, как мама, сама убедилась в его профессионализме и решила не отаваться равнодушной, выразить благодарность молодому врачу с надеждой, что это не пройдет мимо специалиста так же и со стороны руководства. Спасибо!

Анна Ведашева.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

4 комментариев к записи “Благодарю врача за чуткое отношение к ребенку!

  1. Уважаемая Анна! Благодарю Вас за теплые слова в адрес нашего сотрудника — молодого специалиста. Это важно и для поддержки сотрудника и для всей организации в целом. Действительно, на слова благодарности в адрес профессионалов, люди подчас скупятся. Вероятно, считая, что профессиональные обязанности на то и обязанности, и не стоит об этом говорить. Спасибо, что не остались равнодушной! С уважением Морозова И.Г.

  2. Сегодня впервые были на приёме у Хамедто Омера. Врач очень понравился и мне, и дочке. Подтверждаю, что осматривает досконально,закончив рабочий день, затрачивая своё личное время. Всё тактично объясняет. Побольше бы таких специалистов!!!

  3. Поддерживаю. Врач очень хороший, внимательный. Проверяет все, что можно, а не только ту область, где есть жалобы. Дает много советов и рекомендаций. Общается с пациентами не напряженно, терпеливо отвечает на все вопросы, что, конечно, для нас — родителей — немаловажно. Единственный, может быть, такой маленький минус — говорит тихо) и если учесть, что русский язык у врача не родной — все таки иногда речь непонятна. Приходится прислушиваться и переспрашивать. Но это, конечно, никак не влияет на его профессионализм)).

  4. были сегодня на приёме, теперь только к нему! лучший в своём деле

Комментарии закрыты.