Дамы получили в подарок на 8 марта праздничный концерт

В понедельник, 5 марта в Доме культуры «Россия» состоялась концертная программа «За женщин всех». Эти слова организаторы взяли из песни, которую исполнил Дмитрий Медведев.

Во время концерта много добрых слов прозвучало в адрес женщин, мам, бабушек… С наступающим праздником женщин поздравил начальник территориального управления Геннадий Плехов. Он сказал слова благодарности всем жительницам Нововятского района, ведь именно они являются инициаторами различных проектов (ТОС, ППМИ и др.). Кроме того, Геннадий Иванович наградил члена первичной ветеранской организации отдела полиции №3 МВД России по городу Кирову Галину Пинегину за активное участие в ветеранской работе и в связи с Международным днем 8 марта.

Не оставил без внимания своих дам и районный совет ветеранов, наградив их к предстоящему празднику. Торжественную речь сказал председатель нововятской организации Владимир Шихов.

На мероприятии, в основном в этот вечер пели мужчины. Многие женщины помогали исполнять песню «Звездочка моя ясная» Сергею Блинову. А его сын Миша, прочитавший со сцены стихотворение, вызвал шквал аплодисментов.

Положительные отзывы звучали в адрес солиста группы «Фреш» Ильи Борова.

Ансамбль «Оказия» начал свое выступление еще до начала концерта. А после его завершения в фойе ДК «Россия» гармонисты долго не отпускали зрителей, исполняя их любимые мелодии. По традиции зал тепло принял воспитанников цирковой студии «Виктория» (руководитель – Юрий Куковякин) с номером «Скакалки», девочек из восточной студии «Имтизаль» (руководитель – Евгения Усанова), юных танцоров из коллектива «Виктория плюс».

Подарком для присутствующих дам стал приезд лауреата всероссийских и международных конкурсов Александра Ботева. В его исполнении прозвучали не только всем известные хиты прошлых лет, но и песни кировских авторов.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: