В Кирове наградили нововятских женщин

В четверг, 1 марта в Вятском художественном музее имени Васнецовых состоялось поведение итогов конкурса «Женщина года — 2017».

Председатель Совета женщин Нововятского района Ирина Морозова отметила, что с каждым годом конкурс становится всё более престижным. В Кировской области великое множество достойных женщин, многие из них находятся именно в нашем родном районе. В какую сферу жизнедеятельности Нововятского района ни загляни — в каждой найдется достойная представительница прекрасного пола.

В актовом зале музея Васнецовых представители правительства Кировской области, Законодательного Собрания Кировской области, руководители организаций и предприятий награждали лучших из лучших победительниц конкурса по номинациям.

В рамках областного конкурса «Женщина года – 2017» к 30-летию региональной общественной организации «Союз женщин» Кировской области состоялось награждение памятной медалью «Дочерям Отчизны» Памятную медаль получила труженик тыла Нина Богатырева.

Победителем в номинации «Успех в муниципальной службе» стала начальник организационного отдела территориального управления по Нововятскому району Валентина Бессонова. В номинации «Доброе сердце» (женщины, внесшие вклад на общественных началах) победителем стала председатель ТОС «Парковая, 30» Людмила Мошкина. В номинации «Служение людям» лауреатом стала заведующая здравпунктом ООО «Вятский фанерный комбинат» — фельдшер Галина Машковцева, а номинации «Муза милосердия» — педагог школы-интерната №1 Марина Бессолицына.

В номинации «Достижения в воспитании детей» награждаются многодетные мамы. Специальный приз получила замдиректора по учебно-воспитательной работе школы-интерната №1, мама 4-х детей Евгения Синцова.

В номинации «Возрождение духовности» специальный приз достался педагогу дополнительного образования ЦРТДЮ «Радуга» Елене Бабинцевой.

В номинации «Успех в образовании» специальном призом наградили учителя немецкого языка СОШ №61 города Кирова Светлана Высотина.

Заместитель начальника территориального управления по Нововятскому району Владимир Мышкин в момент вручения наград поздравил представительниц прекрасного пола с достигнутыми успехами в рамках профессиональной и общественной деятельности, вручил им букеты цветов.

Территориальное управление по Нововятскому району поздравило женщин с предстоящим праздником 8 марта и пожелало им и их семьям благополучия и здоровья.

НОВОВЯТСК.РФ присоединяется к поздравлениям и желает жительницам Нововятского района дальнейших успехов в профессиональной и общественной деятельности.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: