Учитель школы №61 Валерия Пантелеева стала одной из победительниц всероссийского конкурса

В апреле 2018 года в Москве состоялся Всероссийский конкурс «Педагогический дебют-2018», который с 2006 года проводит Ассоциация лучших школ России под патронатом Комитета Государственной Думы РФ по образованию и науке.

В конкурсе приняли участие 135 финалистов из 46 регионов РФ (в заочном этапе участвовали 744 педагога из 65 субъектов РФ).

Как сообщили в городском департаменте образования, представитель от Кировской области в финале этого конкурса участвовал впервые. Учитель немецкого школы №61 Валерия Пантелеева успешно прошла все конкурсные задания и получила высокие оценки членов жюри и конкурсантов. Так, в числе испытаний нужно было провести учебное занятие по предмету, презентовать свой опыт работы и подготовить публичное выступление.

В результате Валерия Ивановна вошла в число десяти победителей финала Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2018» в номинации «Молодой учитель».

Напомним, что Валерия Пантелеева является одной из победительниц регионального этапа конкурса «Учитель года» в номинации «Педагогический дебют».

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: