В Нововятске прозвучат песни Аллы Пугачевой

В пятницу, 13 апреля в 18.00 в зрительном зале Дома культуры «Россия» (ул. Советская, 17) состоится концертная ретро-программа «Примадонна» в рамках проекта «Чтобы помнили».

Напомним, что данный проект стартовал в конце ноября прошлого года и направлен на знакомство нововятичей с творчеством легендарными композиторов и исполнителей. В рамках проекта прошли вечера, посвященные Александре Пахмутовой, Муслиму Магомаеву, Илье Резнику, популярным вокально-инструментальным ансамблям эпохи СССР.

На этот раз, в канун дня рождения Аллы Борисовны Пугачевой, организаторы обратились к творчеству примадонны российской эстрады.

Ведущие расскажут о безграничном таланте народной артистки СССР, исполнительницы более чем 500 песен на 8 языках мира, актрисы, ведущей и музыкального продюсера, раскроют секреты её биографии, зрители узнают, как создавались всеми любимые песни.

В ретро-программе примут участие уже полюбившиеся публике участники художественной самодеятельности Дома культуры «Россия» Ольга Шешукова, Илья Боров, Елена Шешукова, Елена Шатунова, Ольга Вершинина, Анна Докучаева, Сергей Блинов, Любовь Крутихина.

Стоит отметить, что это будет предпоследняя программа в рамках музыкального проекта, заключительный гала-концерт состоится 1 июня в 18.00 на площадке «Культурный дворик» Дома культуры «Россия».

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: