Футбольный клуб «Нововятич» одержал третью победу подряд

Победой «Нововятича» со счетом 4:1 завершилась во вторник, 15 мая встреча против команды «Триумф».

Первый тайм прошёл в немного сумбурной игре, слишком большое количество индивидуальных действий мешали нововятским футболистам показывать игру хорошего качества, но два гола все-таки забить удалось.

Первый мяч был забит в результате быстро разыгранной комбинации, точку в которой поставил Данилов Егор, а второй мяч стал плодом активных действий в прессинге, вновь отличился Егор, но на этот раз Леонов.

А вот начало второго тайма осталось за соперниками, левый полузащитник «Триумфа» дальним ударом поразил девятку наших ворот, вратарь в данной ситуации был бессилен.

Но этот гол сыграл хорошую службу с нашими футболистами, в результате чего «Нововятич» наконец-то начал показывать комбинационный футбол и планомерно создавать опасные моменты. Дубль Ростислава Чермных установил итоговый счёт 4:1, что позволило нашему клубу расположиться на первом месте в турнирной таблице.

Благодарим всех, кто приехал нас поддержать!