«Нововятич» выигрывает 5:0 и выходит в лидеры

В первом туре Любительской футбольной лиги 8х8 «Нововятич» встречался с командой «Дрим Тим». Ввиду небольших проблем с составом (на игре смогло присутствовать лишь 9 человек) предстоял очень непростой матч.

Первые 5 минут прошли с небольшим преимуществом соперника, но затем игроки нашей команды взяли игру под свой контроль и не отпускали её до свистка на перерыв. Первый тайм завершился со счетом 3:0.

Второй тайм наша команда решила начать игрой от обороны и позволила сопернику создать пару неплохих моментов. Угрозу у наших ворот успешно ликвидировал вратарь Евгений Пунгин.

После этого мяч снова оказался под контролем у нововятских футболистов, что позволило забить ещё дважды, а так же не реализовать целый ряд опаснейших моментов. 5:0 — есть первая победа и расположение среди лидеров в турнирной таблице.

Голы у нашей команды забили: Чермных (3), Леонов, Тючкалов.

Все матчи ЛФЛ проходят на стадионе «Динамо» в Кирове. Прикладываем вам календарь трёх следующих матчей. 2 тур был перенесён организаторами на 1 июля, поэтому следующий матч нашей команды состоится в рамках 3 тура согласно графику ниже.