В Нововятске стартует второй сезон проекта «В движении»

В пятницу, 1 июня в 18.00 в «Культурном дворике» у Дома культуры «Россия» (ул. Советская, 17) стартует второй сезон проекта «В движении».

Напомним, что этот проект, организованный городским управлением культуры и Домом культуры «Россия» и призванный популяризировать различные виды танцевальных направлений, пользовался большим успехом среди жителей Нововятского района в прошлом году, и по их многочисленным просьбам этим летом его реализация будет продолжена.

В рамках проекта каждую пятницу с 18.00, вплоть до сентября, нововятичи смогут разнообразить свой досуг и провести время, разучивая танцевальные движения.

Организаторы уверяют, что каждая неделя не будет похожа на предыдущую, новые танцы, новые жанры, разнообразная музыка — все это поднимет настроение и заставит людей всех возрастов взглянуть на танец по-новому. Педагоги-профессионалы научат всех желающих танцевать вальс, кадриль, рок-н-ролл, хип-хоп, русский народный танец и другие.

Старт проекта в этом году совпал с Международным днем защиты детей, поэтому откроют сезон, продемонстрируют свои таланты и поделятся секретами танцевального искусства детские коллективы города.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: