В Нововятском районе пройдет смотр-конкурс «Лучший орган ТОС»

Территориальное управление по Нововятскому району объявило смотр-конкурс «Лучший орган ТОС». Конкурс проводится по четырем номинациям:

«Дом образцового содержания»,

«Лучший цветник»,

«Лучший праздник двора»,

«Таланты ТОС».

Отметим, что ТОС может заявить себя во всех четырех номинациях одновременно. Для участия в конкурсе необходимо с 1 июня по 30 сентября заполнить ЗАЯВКУ на участие в смотре-конкурсе и прислать её на электронную почту novorg@admkirov.ru, или принести специалистам по адресам:

ул.Советская, д.12, каб.302, 317, тел. 70-60-95, 31-23-83 (территориальное управление);

ул.Октябрьская, д.26, тел.31-60-91 (Центр местной активности);

ул.Советская, д.50, тел. 70-72-93 (Центр местной активности).

Подведение итогов конкурса состоится в октябре на традиционной встрече активистов ТОС Нововятского района. В каждой номинации смотра-конкурса комиссией будет определен победитель, имеющий наиболее высокие показатели в соответствии с критериями конкурса.

«Главным победителем станет орган ТОС, набравший наибольшее количество баллов по всем номинациям. Все участники смотра-конкурса будут отмечены, а победители награждены дипломами и ценными призами», — сообщили в ТУ.

Отметим, что в состав ТОС входят люди с активной жизненной позицией, с зарядом энергии, нацеленной на благоустройство придомовой и общественной территории, на проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий для жителей всего дома и даже группы жилых домов. Активисты ТОС участвуют в конкурсах, проектах, строят детские, спортивные площадки, разбивают клумбы и цветники.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: