У школы №65 установили кованые скамейки

У входа в школу N65 появилась арт- группа из кованых скамеек. Этот стильный и необычный подарок школе сделали учащиеся и их родители, а так же учителя.

Для того, чтобы реализовать достаточно дорогостоящий проект, ребята собирали макулатуру, опустошали личные копилки.

Кованые скамейки являются продолжением одного большого плана по облагораживанию и озеленению пришкольной территории. Несколько лет назад инициативная группа оформила по всем правилам ландшафтного строительства центральные клумбы школы, посадила яблоневую аллею Победы. В прошлом году было установлено вертикальное озеленение, ставшее первым звеном в кованой арт- группе. За всеми насаждениями ухаживают ученики.

«Наш проект продолжается. Ещё много интересных и ярких идей, которые ждут воплощения. Спасибо администрации школы за поддержку. Пока в нашей школе работают и учатся такие неравнодушные люди, проект будет продолжаться!», — расказали представители инициативной группы.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

6 комментариев к записи “У школы №65 установили кованые скамейки

  1. Окна вставлять в школе нужно из бюджета. А над проектом по благоустройству работают неравнодушные люди. Со старших классов никто огромных денег НЕ собирал. Выпускники 9″А» и 11 классов и их родители пожелали сделать такой подарок школе. На вторую лавочку деньги собирали чисто символические (по 10 рублей и то по желанию), собирали макулатуру, а ученики 10″А» класса защитили проект в ДЮЦ «Радуга». Всё сами. МОЛОДЦЫ!!!!
    Чем писать нелестные комментарии, сами что-то попытайтесь сделать, а не оплёвывайте чужую инициативу.
    Лавочки уже стоят и никто их никуда не убирает.

    1. Согласна. Очень интересная жизненная позиция. Кому не хрен делать? Кто лучше бы окна в школе заменил? Те девочки из шестых, девятых, десятых классов, которые стараются всё лето, ухаживают за газонами, чтобы, когда Ваши дети первого сентября придут на линейку, там было красиво? А инициатива, в первую очередь, идёт от них. Они и конкурсы выигрывают, а на выигранные деньги покупают рассаду на клумбы и материал для скамеек. Не нужно оставлять бездумные комментарии, Вы обижаете хороших людей. Лучше присоединяйтесь! Поливаем клумбы сегодня в 18.00.)))

  2. Постоянно по вечерам вижу детей, которые поливают клумбы у школы65! Молодцы! Действительно неравнодушные дети в этой школе! Ещё и скамейки для нас, прогуливающихся, поставили. Спасибо, ребята!

  3. Ничё такие скамеечки, не хило они ребятишкам влетели. Седушки ладно а вот боковинки нарядно

  4. Кто там сказал, что у школы есть более насущные вопросы, чем установка скамеек? Ты статью читала? Или через букву?
    У школы проблем много, пускай она их и решает.Вернее, администрация школы. Ну ещё ты, наверное, помочь хочешь.)))) А дети- молодцы!!!!!

  5. Чо спорить то? Удобные скамейки в тени сёдня сидел. Сфотался. Мне нравится

Комментарии закрыты.