В приемном отделении нововятской больницы сделали ремонт

Приемное отделение Кировской городской больницы №2 стало очередным структурным подразделением, капитальный ремонт в котором закончили в 2018 году. Данное отделение давно нуждалось в обновлении.

  

  

Здесь все было оборудовано в соответствии с требованиями порядка оказания скорой, в том числе скорой специализированной медицинской помощи.

Ремонтные работы начались в конце 2017 года. За это время в приемном отделении горбольницы №2 был проведен полный комплекс работ: замена окон и дверей, обновление полов, потолков и стен, так же была обновлена полностью входная группа. Все работы выполнили за счет средств предпринимательской и иной, приносящей доход деятельности. В 2018 году своими силами оборудовали места ожидания новой мебелью. Благодаря вновь появившейся системе навигации пациентам и посетителям стало проще ориентироваться на месте. Надписи и схемы показывают расположение кабинетов, отделений и зон для посетителей. По словам администрации больницы, пациентам созданы комфортные условия при поступлении на стационарное лечение, а так же при посещении больных родственниками и друзьями.

  

 

  

«Хочется отметить, что по окончании капитального ремонта приемного отделения был произведен капитальный, а так же текущий ремонт детской поликлиники, в настоящее время ведутся ремонтные работы в поликлинике №1, расположенной по ул. Советской,89», — сообщили в медучреждении.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: