Кировчане могут оплатить счета за электроэнергию до 30 июля

В Кировском филиале ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» сообщили, что в связи с задержкой доставки квитанций сроки оплаты квитанций за электроэнергию в июле будут сдвинуты до 30 июля включительно. Пени по этому месяцу начисляться не будут.

Напомним, что в июне клиентам Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» сменили номера лицевых счетов. Узнать новый номер лицевого счета, а также оплатить энергоресурсы за июнь можно в ближайшем ОПиОК по месту жительства, указав суммой платежа среднемесячный размер оплаты. Если в этом случае указанная средняя сумма окажется меньше фактически потребленной, то образовавшаяся недоимка будет автоматически включена в сумму квитанции за июль.

Кроме того,  узнать новый номер лицевого счета и произвести оплату за июнь клиенты могут в Личном кабинете на сайте kirov.esplus.ru. В Личном Кабинете квитанция доступна для формирования и печати.

«Обращаем ваше внимание, что вход в Личный Кабинет в данном случае необходимо осуществлять, вводя в поле «Логин» не номер лицевого счета, а адрес электронной почты, на которую зарегистрирован данный Личный Кабинет. Впоследствии, для авторизации можно будет также использовать новый номер лицевого счета, который будет указан в квитанции за июнь 2018″, — сообщается на официальном сайте компании.

Отметим, что для подтверждения отсутствия задолженности по оплате энергоресурсов все желающие могут обратиться в ближайший ОПиОК компании и получить там справку об отсутствии задолженности (в том числе для получения субсидий).

В случае оплаты энергоресурсов по старому номеру лицевого счета, денежные средства автоматически перейдут на новый лицевой счет. Реквизиты в подключенных автоплатежах также изменятся автоматически. Созданные ранее шаблоны платежа за энергоресурсы впоследствии следует обновить, создав шаблон уже с новым номером лицевого счета.

В Кировском филиале ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» извинились в связи со сложившейся ситуацией.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: