В Доме культуры «Россия» запустили смс-оповещение о предстоящих мероприятиях

В Доме культуры «Россия» стартовало смс-оповещение о предстоящих развлекательных программах. Уведомления могут получать те нововятичи, которые отправят смс с мобильного телефона на номер 89991004969. Услуга предоставляется бесплатно.

«Деньги снимаются только за исходящее смс-уведомление, когда желающий подписаться на афишу дома культуры отправляет первое сообщение с одним из слов»Россия», «Маяк» или «Радужный». Написать их важно для того, чтобы было ясно о мероприятиях какого учреждения, подведомственного Дому культуры «Россия», хочет узнать подписчик. Стоимость сообщения определяется оператором сотовой связи», — объяснил НОВОВЯТСК.РФ администратор ДК «Россия» Евгений Коршунов.

«В рассылке мы указываем мероприятия как для взрослых, так и для детей: концерты, танцевальные вечера, игровые программы и многие другие. Как правило, смс-уведомления приходят нашим подписчикам за 3-4 дня до начала мероприятия», — отметил Евгений.

По его словам, решение о рассылке для потенциальных зрителей было принято в преддверии юбилейного, 60-го творческого сезона дома культуры. Кроме того, были приняты во внимание результаты голосования в официальной группе ДК «Россия». В четверг, 12 июля интернет-пользователей спросили «Каким образом Вы бы хотели получать информацию о мероприятиях ДК «Россия»?

Самым популярным ответом стал вариант «Сообщество НОВОВЯТСК РФ ВКонтакте», на втором месте – официальная группа дома культуры «ВКонтакте», на третьем- месте – информационные стенды (остановки общественного транспорта).

Отметим, что на сегодняшний день наиболее активными являются жители микрорайона ЛПК, подписавшиеся на афишу Дома культуры «Маяк».

Подробности об услуге можно уточнить в группе Дома культуры «Россия» «ВКонтакте», перейдя по ссылке https://vk.com/mbudkrossiya

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: