Жильцов Пушкина, 40 поздравили с Днем семьи, любви и верности

В четверг, 5 июля на придомовой территории ТОС «Пушкина, 40» на детской площадке «Мир радости» прошло мероприятие для детей и их родителей, приуроченное празднованию Дня семьи, любви и верности.

«Здравствуйте, мои маленькие и большие друзья! Я правильно нашла дорогу, у вас сегодня праздник?» — с такими словами «прилетела» на солнечную полянку красивая пчёлка Майя.

Нововятская детвора с радостью встретили весёлую Майю. Дети танцевали танец «Хорошего настроения», играли в игру «Найди цвет». Разделившись на две команды «Желтых» и «Синих», соревновались в ловкости и смелости.

На праздничное мероприятие были приглашены семьи  Тарасовых, Дюняшевых, Абубакировых, Белобородовых, чей семейный стаж более сорока лет. Также была представлена многодетная семья Гонцовых, воспитывающая четырёх детей. Семья Трубецких, имеющих двух прекрасных девочек-двойняшек. И совсем еще молодые семьи — Чудиновских и Евдокимовых, проживших в браке не более десяти лет, но уже имеющие по два ребёнка. Всем семьям были вручены призы и подарки подарочные сертификаты на семейный ужин в кафе.

Атмосфера праздника было чудесной, все веселились, улыбались, делились секретом своего счастья. Всем присутствующим было чем заняться. Кто-то танцевал, кто-то фотографировался, стояли в очередь за попкорном и сладкой ватой, а дети весело прыгали на батуте.

Закончился праздник совместным, зажигательным танцем и фото на память. В этот день все ребята получили массу эмоций и впечатлений.

 

Добавим, что мероприятие прошло при содействии территориального управления по Нововятскому району и Центра местной активности.

 

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: