Жители Крутихи приняли решение об установке контейнеров для каждой улицы

В четверг, 19 июля жители нескольких улиц частного сектора Крутихи обсудили вопросы вывоза твердых коммунальных отходов (ТКО). На собрании присутствовали: и.о. начальника территориального управления по Нововятскому району Сергей Грухин, заместитель директора по маркетингу ООО «КДУ-3» Людмила Чудиновских, сотрудники отдела полиции № 3, подрядчик по вывозу несанкционированных свалок и жители улиц Р.Люксембург, Жигаловской, Островского, Проектной, Школьной, пер.Школьного.

Напомним, что тема несанкционированных свалок для жителей Крутихи является злободневной, поэтому обсуждение было очень бурным.

«После долгих обсуждений и разных предложений со стороны жителей к концу собрания все-таки пришли к общему решению. Решили работать отдельно по каждой улице. Если на улице будет более 70% домовладений, желающих заключить договор, то специалисты ООО «КДУ-3″ выедут на место для заключения договоров», — сообщил НОВОВЯТСК.РФ заместитель начальника отдела благоустройства Эдуард Бисеров.

Добавим, что в дальнейшем будет установлен общий контейнер для сбора мусора на территории, согласованной с жителями улицы.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: