Радужнинцы отметят 42-й день рождения микрорайона под девизом «Нам песня строить и жить помогает»

В субботу, 11 августа с 18.00 в микрорайоне Радужный на площади проспекта Строителей состоится традиционное праздничное мероприятие, посвященное Дню рождения микрорайона и Дню строителя. В этом году оно пройдет под девизом «Нам песня строить и жить помогает».

Старт праздничному марафону даст детская развлекательная программа «В гостях у Мэри Поппинс». Маленьких гостей праздника ждут музыкальные, интеллектуальные и подвижные конкурсы. Также ребята увидят выступления своих сверстников из танцевальных коллективов «Ритм», «Сувенир» и «Триумф». Завершится детский блок флеш-мобом с флажками.

В 19.00 на сцене начнется торжественная часть. С двойным праздником радужнинцев поздравят первые лица Нововятского района, пройдет церемония чествования молодых семей и активных жителей микрорайона, и, конечно, концертная программа, в которой примут участие вокалисты Иван Ковалев, Ольга Ожегова, Сергей Блинов, дуэт «Натира», саксофонист Алина Марина, а также старшие составы хореографических коллективов «Ритм», «Сувенир» и «Триумф». Не обойдётся и без приятных сюрпризов. Самым активным гостям праздника организаторы обещают вручить подарочные сертификаты от партнеров мероприятия.

А в 21.00 радужнинцев ждет музыкальное шоу от вокально-инструментального ансамбля «Молодость», в исполнении участников которого прозвучат кавер-версии всеми любимых композиций.

Кульминацией празднования 42-го дня рождения микрорайона Радужный станет красочный фейерверк, первые залпы которого гости торжества увидят ровно в 22.00.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: