Нововятичи отметили открытие обновленной детской площадки

В среду, 5 сентября активисты ТОС «Пушкина, 40» при содействии территориального управления по Нововятскому району и Центра местной активности организовали праздничное мероприятие по случаю открытия проекта «Мир радости».

Отметим, что проект был реализован в рамках конкурса проектов по поддержке социальных инициатив местного сообщества «Время созидателя» на территории муниципального образования «Город Киров» в 2018 году.

Открыла праздничное мероприятие председатель ТОС «Пушкина, 40» и руководитель проекта «Мир радости» Светлана Мокрушина. Она поблагодарила жителей дома за неравнодушное отношение к развитию общей территории и за помощь в реализации проекта.

На празднике ребята вместе с аниматором Веселинкой играли, танцевали, участвовали в конкурсах. Яркие номера праздника показал ансамбль эстрадного танца «Триумф». На площадке организовали мастер-класс по изготовлению русской куклы, аквагрим и катание на лошадях.

Закончилось мероприятие дружескими объятиями, традиционными сладостями и совместным флэш-мобом.

Напомним, что в августе в Нововятском районе состоялось открытие еще двух детских площадок.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

1 комментарий к записи “Нововятичи отметили открытие обновленной детской площадки

  1. Большое спасибо Екатерине Николаевне за проведение праздника, за проведение мастер-класса, участникам ансамбля «Триумф» за выступление. Спасибо большое всем соседям за участие в праздновании «Дня соседя» .Огромное спасибо жителям «Пушкина,40» за организацию и участие в реализации проекта «Мир радости».

Комментарии закрыты.