Нововятский лесоперерабатывающий комбинат поздравили с 85-летием

Заместитель председателя правительства Кировской области Максим Кочетков поздравил коллектив и руководство Нововятского лесоперерабатывающего комбината с 85-летием предприятия.

В правительстве отметили, что АО «НЛК» не просто входит в число предприятий лесопромышленной отрасли Кировской области, а является неоднократным лауреатом программы-конкурса «100 лучших товаров России», дипломантом международных конкурсов, выставок, ярмарок.

Продукция комбината удостоена множества наград и грамот. Сегодня многолетние производственные традиции комбината органично сочетаются с новейшими технологиями: именно здесь была запущена одна из первых в России линий по производству ОСП. В настоящее время на комбинате трудится более 300 человек.

На торжественном мероприятии почетными грамотами и благодарственными письмами правительства Кировской области, главы города Кирова были награждены лучшие сотрудники предприятия, а также почетные ветераны НЛК.

«Мое особое уважение и почтение хотелось бы выразить совету ветеранов предприятия за многолетний и добросовестный труд, поблагодарить руководство комбината за поддержку работающей у вас молодежи», – отметил Максим Кочетков в своем выступлении.

Руководство НЛК заверило, что не сдаст лидирующих позиций вверенного ему предприятия и продолжит развиваться на благо Кировского региона.

Напомним, что год назад аббревиатуру НЛК стали расшифровывать по-другому.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: