Супруги Марковы отметили бриллиантовую свадьбу

В воскресенье, 9 сентября отметили бриллиантовую свадьбу супруги Марковы – Николай Алексеевич и Мария Афанасьевна. Семья образовалась 9 сентября 1958 года.

«Бриллиантовая она потому, что мало кто может нести бремя супружества столько времени, живя с одним человеком. В наше время — это очень редкий дар — всю жизнь рука об руку нести то самое святое, что есть у каждого человека, — любовь, верность, преданность друг другу», — отметили супруги Марковы.

Николай Алексеевич родом с Кирово-Чепецкого района, а Мария Афанасьевна с Арбажского. «Познакомились мы, когда мне было 23 года, а Маше 19. Понравились друг другу сразу. Сосватали нас и поженили. Родилась у нас дочь — Елена. Вот живем всю жизнь честно, в любви и согласии», — вспоминает Николай Алексеевич.

Трудились супруги Марковы на механическом заводе, Николай Алексеевич заточником в цехе №3, а Мария Афанасьевна слесарем-сборщиком в цехе №34. После выхода на пенсию обзавелись дачным участком, где с удовольствием работают на земле и выращивают урожай.

Поздравить бриллиантовых супругов пришли заместитель начальника территориального управления по Нововятскому району Владимир Мышкин и руководитель Центра местной активности Мария Суслова.

«От всей души желаем супругам Марковым здоровья, долголетия, благополучия!», — отметили в теруправлении.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: