Фанеру, выпускаемую на Вятском фанерном комбинате, представили на выставке в Германии

С 20 по 27 сентября на Международной выставке коммерческого автотранспорта (IAA) в Ганновере (Германия) Segezha Group (входит в АФК «Система») представила образцы премиальной фанеры для использования транспортных средствах. На ведущей мировой выставочной площадке в сфере транспорта и логистики встретились более 2 тысяч участников из 45 стран мира.

На стенде Segezha Group был представлен самый широкий ассортимент большеформатной фанеры производства Вятского фанерного комбината, расположенного в Нововятском районе города Кирова. Благодаря высокой прочности и легкому весу, березовая фанера производства ВФК широко используется, как в многотоннажном, так и в легком коммерческом транспорте. Продукция характеризуется высокой удельной прочностью, долговечностью, легкостью в монтаже и обработке, а также качественной текстурой.

На выставке в Ганновере холдинг Segezha Group провел серию результативных переговоров с представителями транспортных компаний.

Отметим, что фанера S-LNG планируется к применению в изоляционной обшивке судов, перевозящих сжиженный природный газ. Новый продукт отличается повышенной прочностью благодаря специально отобранному шпону для лицевых и внутренних слоев, сохраняет геометрию и остается устойчивым в течение длительного времени, даже под воздействием экстремально низких температур до -163 °C.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: