В Нововятске началась подготовка к выставке «Фотомузей: для соседа и друзей»

С 15 октября в Нововятском районе стартует акция «Вспомним – как было!». Инициатором акции выступили Центры местной активности, которые попросили местных жителей поделиться фотографиями прошлых лет.

«Каждый знает, какую ценность представляют для нас старые фотографии, на которые приятно смотреть, думая о чём-то родном, красивом, далёком, ушедшем… Большинство из нас проявляет к старым снимкам живой интерес. Иначе и быть не может. Потому инициативные жители Нововятского района решили затронуть эту важную тему», — объяснили в территориальном управлении по Нововятскому району.

В наше время, когда сфотографироваться не стоит никакого труда, особое впечатление вызывают старые фотографии — теплые, смысловые и информативные. И рассматривая их, невольно попадаешь в то время, где когда-то Вы были молоды и счастливы.

Все фотографии обработают и разместят на выставке «Фотомузей: для соседа и друзей», где жители Нововятска смогут вспомнить родные улочки, старинные здания или увидеть себя в молодости.

Фотографии принимаются в электронном виде в группу во «ВКонтакте» https://vk.com/club146684633 Желающие также могут принести снимки в ЦМА по адресам: ул.Советская, д.50 и ул.Октябрьская, д.26, там их отсканируют и отдадут вам обратно.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: