Проект «Чтобы помнили» вернётся на сцену в обновлённом формате

В пятницу, 16 ноября в 18.00 в зрительном зале дома культуры «Россия» (ул. Советская, 17) состоится концерт 2-го сезона проекта «Чтобы помнили», посвящённый творчеству исполнителей советской эстрады.

Напомним, что в прошлом творческом сезоне сотрудники ДК «Россия» организовали шесть концертов в рамках данного проекта. И если в прошлом году каждая концертная программа была посвящена творчеству определённого исполнителя советской и российской эстрады, то на этот раз организаторы будут знакомить с музыкантами, артистами и прочими известными людьми прошлого в разрезе десятилетий.

В этот раз ретро-вечер будет посвящен воспоминаниям о семидесятых годах XX столетия. Работники дома культуры предлагают зрителю вспомнить детство, юность и жизнь советского человека, как одевались люди в то время, какую музыку любили и слушали. Для многих это путешествие в 70-е станет ностальгическим воспоминанием о том, как когда-то жил наш народ.

Музыкальную страничку десятилетия будут представлять известные солисты и коллективы дома культуры: Сергей Блинов, Дмитрий Медведев, Светлана Никулина, Василий Аникин, Наталья Воробьева и вокально-страдная студия «Муз-Контакт», трио «Подруженьки» и другие.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: