В ДК «Маяк» выяснили, что любят делать многодетные мамы

В четверг, 22 ноября в Доме культуры «Маяк» состоялся праздник для многодетных семей. Праздничное мероприятие, посвященное всем матерям России, было организовано при содействии Центра местной активности микрорайона ЛПК.

Ведущая праздничной программы поздравила всех присутствующих мам в зале с добрым и светлым праздником. Замечательным подарком для них стала песня в исполнении воспитанницы вокально-эстрадной студии «КРЕАТИВ» Эльвиры Сиковой. Добрый и веселый сказочный персонаж Фьёк узнал от ребят с чего начинается мамино утро, какое любимое блюдо в семье. На просьбу ведущей рассказать об увлечениях своей мамы откликнулось много желающих. Рассказы детей были настолько оригинальны, что мамы не могли сдержать улыбки и смех. По мнению детей — любимое увлечение мамы – это мыть пол, делать уроки, у кого-то мама любит петь песню «Виновата ли я», любит спать, фотографироваться, читать, вязать. Каждый ребенок сказал неиссякаемое количество добрых слов о своей маме и по их лицам было видно, что у каждого из них мама — лучшая на свете.

А мамы, в свою очередь, не переставали удивлять собравшихся своими способностями и талантами. С удовольствием участвовали в конкурсах для мам. Замечательный музыкальный подарок приготовила одна из мам, молодая мама 4-х детей исполнила душевную песню о маме.

По окончании мероприятия добрый Фьёк угостил всех мам и детей сладостями. Мероприятие подготовили сотрудники Дома культуры «Маяк» при содействии Центра местной активности микрорайона ЛПК.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: