В Нововятске простятся с активисткой ветеранского движения Клавдией Голубевой

На 94-м году ушла из жизни труженик тыла, ветеран труда, Почетный ветеран Кировской городской ветеранской организации, активист ветеранского движения в Нововятском районе Клавдия Голубева.

После выхода на заслуженный отдых Клавдия Мартьяновна на протяжении долгих лет вела активную общественную деятельность. Она внесла достойный вклад в нравственное и патриотическое воспитание молодого поколения, в социальную адаптацию людей старшего поколения, большую работу проводила по сохранению памяти об участниках Великой Отечественной войны, тружениках тыла.

Обладая огромной работоспособностью, неиссякаемой энергией, Клавдия Голубева имела активную гражданскую позицию, отстаивая интересы людей. За трудовые заслуги, развитие и укрепление ветеранского движения она награждена медалями, Почетными грамотами и Благодарственными письмами различных уровней.

В территориальном управлении по Нововятскому району, районном совете ветеранов сообщили, что скорбят о кончине Клавдии Голубевой и выразили соболезнования родным и близким.

Гражданская панихида состоится в пятницу, 16 ноября в 9.30 по адресу ул.Советская, 11в (подъезд №1).

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: