В театре моды «Рукодельница» женщин  поздравили с Днем матери

В воскресенье, 18 ноября в преддверии Дня Матери в детском клубе «Лыжник» состоялся праздник для мам учащихся Образцового детского театра моды «Рукодельница». Педагоги коллектива провели конкурсы, мастер-классы для родителей и детей.

Руководитель «Рукодельницы» Елена Федотова поблагодарила всех за творческие успехи в связи с очередным присвоением звания «Образцовый». Вместе с педагогом Евгенией Казаковой гости праздника сделали брошь из фетра. Анна Городилова для мам провела мастер-класс по дефиле.

На мероприятии подвели итоги декоративно-прикладного конкурса «Органайзер для швеи», детям вручили грамоты и призы. Девочки совместно с мамами сотворили себе наряды на заданную тему «Милашки в папиной рубашке», сделали прически, продефилировали перед мамами, а затем и вместе с ними.

Завершился праздник общим чаепитием, фотографированием, вручением подарков от детей, которые они заранее сшили.

«Родители с удовольствием работали на всех творческих площадках вместе с дочками! Также мамы были приглашены на праздничный концерт, посвященный Дню матери, который состоится в клубе «Лыжник» 26 ноября», — рассказала НОВОВЯТСК РФ Елена Федотова.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: