В Центрах местной активности собрали продуктовые наборы для нуждающихся нововятичей

В третий раз в Нововятском районе прошла благотворительная акция «Щедрый вторник».

На базе Центров местной активности две недели работал пункт приема, куда неравнодушные нововятичи приносили продукты в поддержку многодетных, малообеспеченных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Активное участие в акции приняли ООО МНПК «Вяткабиопром» и АО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат», предоставив свою продукцию нуждающимся семьям, а также сотрудники ООО «Вятский фанерный комбинат». По окончании акции были сформированы продуктовые наборы.

Руководители Центров местной активности поблагодарили тех, кто не остался в стороне и принял активное участие в акции «Продукты в помощь» в рамках Международного дня благотворительности «Щедрый вторник».

Каждый из нас внес посильный вклад, маленькую каплю добра, а вместе мы помогли многим семьям стать чуть-чуть счастливее. Огромные слова благодарности были сказаны в адрес всех участников акции нововятичами, которые получили продуктовые наборы. Друзья, давайте не будем забывать, что добрые дела мы можем делать регулярно, чтобы поднять себе и окружающим настроение и сделать мир человечнее.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: