На Театральной площади пройдут новогодние гуляния

В понедельник, 31 декабря на главной городской сцене будут установлены светодиодные экраны, на которых с 15.00 начнется трансляция лучших музыкальных новогодних видеоклипов, фрагментов из всеми любимых российских фильмов и мультфильмов, а также поздравлений с наступающим Новым годом руководителей города и области.

Старт праздничным мероприятиям даст детская игровая программа «Новогодние приключения поросенка Чуни и Снеговика», которая начнется в 18.00. Маленьких горожан ждет встреча со сказочными персонажами и, конечно, главными героями всех новогодних праздников — Дедом Морозом и Снегурочкой. Самые активные из зрителей не только увидят выступления лучших творческих коллективов нашего города, но и смогут принять участие в интерактивных конкурсах и даже стать частью большого общегородского хоровода.

А с 22.30 организаторы приглашают кировчан постарше на интерактивное шоу «Все будет Хрю-шоу» с участием главного символа наступающего года — поросенка Нюши. Участников вечерней программы ждут яркие концертные номера, веселые конкурсы и зажигательные флеш-мобы.

Ровно в полночь горожане, по традиции, услышат новогоднее обращение Президента Российской Федерации и загадают свои самые заветные желания под бой курантов.

Праздничный песенно-танцевальный марафон продолжится выступлением шоу-балета «M-Style», а солисты Александр Бушмакин и Иван Ковалев представят зрителям свои лучшие вокальные композиции.

Не обойдется сказочная ночь и без новогоднего красочного фейерверка, первые залпы которого прогремят над главной городской площадью ровно в час ночи.

Завершатся новогодние гуляния на Театральной площади видеовечеринкой с участием шоу-балета «Dolce Vita».

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: