Ученики школы №66 показали выучку и строевую подготовку на Смотре строя и песни

С 11 по 12 декабря в школе № 66 прошел смотр строя и песни, посвященный Дню Героя Отечества среди 3-11-х классов. В спортивном зале учебного заведения звучал Гимн Российской Федерации после выноса Государственного Флага РФ. Под метроном школьники почтили память павших воинов в боях за независимость нашей Родины минутой молчания.

На общем построении с приветственным словом к участникам смотра обратились директор школы Сергей Шустов, заместитель директора по воспитательной работе Елена Кузнецова, классные руководители. Командовал участниками смотра председатель районного Совета ветеранов, майор запаса Владимир Шихов. В жюри вошли участники контртеррористической операции на Северном Кавказе подполковник запаса Николай Малков, Андрей Пестерников и ветеран войны в Афганистане Владимир Огородников.

«Ярко, красиво, эмоционально выступили школьники всех классов. Многочасовые тренировки не прошли даром. Все отряды выглядели достойно, четко выполняли команды по строевой подготовке. От обычных школьников их отличала особая выправка. Красиво, по- военному выглядели прохождения классов с песней. Школьники показали хорошую выучку и строевую подготовку»,- отметил председатель районного совета ветеранов Владимир Шихов.

Добавим, что победителям Смотра строя и песни вручили Почетные грамоты.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: