Юноша из Нововятска участвует во Всероссийском конкурсе талантов и достижений

Алексей Коротких, воспитанник школы-интерната №1, участвует во Всероссийском конкурсе талантов и достижений для детей и молодежи из детских домов, приёмных и многодетных семей «Мои крылья».

«Лёша – целеустремленный молодой человек, который с удовольствием реализует себя в спорте – настольном теннисе, футболе, легкой атлетике. Отлично учится. В спорте имеет высокие достижения и многочисленные награды. Кстати, недавно выполнил второй взрослый разряд по бегу. А еще серьезно увлекается поисковой работой во имя сохранения памяти о павших в Великой Отечественной войне», — рассказали об Алексее на сайте «Молодежный город».

Сто финалистов отправятся на шоу в Москву. 6 победителей наградят грантами до 1 миллиона рублей. Деньги можно будет потратить на финансирование образования, оплату медицинских услуг или реабилитации, закупку оборудования, инвентаря, взнос за участие в спортивных турнирах и творческих конкурсах, инвестиционный вклад в проект. В жюри конкурса входят ученые, спортсмены, общественные деятели и многие другие известные личности.

С 5 декабря 2018 года до 20 января 2019 года проходит голосование за понравившегося участника, который на финале в Москве получит приз за народную любовь.

НОВОВЯТСК.РФ предлагает поддержать юношу. Голосовать можно один раз в день с одного устройства. Чтобы проголосовать, необходимо перейти по ссылке http://моикрылья.рф/nomination/#vote

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: