Юным нововятичам вручили благодарственные письма

В преддверии Нового года в зале заседаний территориального управления Кирова по Нововятскому району состоялась традиционная встреча заместителя главы администрации города Кирова, начальника территориального управления по Нововятскому району Г.И.Плехова с одаренными детьми района, их родителями и педагогами.

На встречу пригласили 30 лучших учащихся Нововятского района. Среди них победители и призеры всероссийских, межрегиональных, городских и районных соревнований, конкурсов и олимпиад, члены сборных команд России и Кировской области по различным видам спорта, отличники учебы, активные участники школьного самоуправления, волонтеры.

С наступающим Новым годом ребят и взрослых поздравила Снегурочка и вручила сладкие подарки. Отдельные слова благодарности были сказаны в адрес родителей и педагогов. Начальник территориального управления по Нововятскому району Геннадий Плехов вручил Благодарственные письма и поблагодарил ребят за добросовестный труд и высокие достижения в учебе, спорте, творчестве и общественной жизни.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: