Активисты ТОС «Пушкина, 40» поздравили нововятичей с Новым годом и Рождеством

В воскресенье, 6 января на придомовой территории ТОС «Пушкина, 40» для детей и их родителей состоялось праздничное мероприятие «Рождественские гуляния!».

К началу мероприятия весь двор был заполнен детьми и взрослыми. Пританцовывая под веселую музыку, перед присутствующими появились главные волшебники торжества – Дед Мороз и Снегурочка.

Нововятичи весело водили хороводы вокруг новогодней красавицы елки, участвовали в соревнованиях, рождественских забавах, а также рассказывали Деду Морозу стихи. Увлекательные игры и розыгрыши не давали скучать детворе и взрослым.

На площадке царила атмосфера праздничного волшебства. Вокруг слышался детский смех. Все пришедшие на праздник получили заряд энергии и море незабываемых эмоций на весь предстоящий год.

Кроме того, председатель ТОС «Пушкина,40» Светлана Мокрушина поздравила всех собравшихся с наступившим Новым годом и Рождеством. За активное сотрудничество, помощь в субботниках, а также в реализации задуманных идей и проектов она вручила благодарственные письма и памятные подарки активным жителям ТОС «Пушкина,40».

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

1 комментарий к записи “Активисты ТОС «Пушкина, 40» поздравили нововятичей с Новым годом и Рождеством

  1. Поздравляю всех с наступившим новым годом и рождеством. Всем спасибо за участие в празднике. Огромное спасибо Деду Морозу и Снегурочке

Комментарии закрыты.