Нововятичи отметили Международный день «спасибо»

В пятницу, 11 января  в Нововятском районе прошла акция «Вежливое слово», приуроченная Международному дню «спасибо», организаторами которой выступили Центры местной активности и Общественная организация «Совет женщин» Нововятского района.

Цель акции: напомнить нововятичам  о ценности хороших манер, вежливости, умении благодарить окружающих за добрые поступки.

Во время акции веселый и забавный «тигр» с помощницей встречали прохожих у поликлиник №1 и №3 и предлагали поучаствовать в беспроигрышной лотерее. Нововятичи с удовольствием вытягивали из корзинки свернутые из бумаги трубочки с добрыми предсказаниями и получали памятные сувениры. И, конечно, благодарили. Многие пожелали сделать красивый снимок на память с веселым «тигром».

«Данной акцией организаторы хотели поднять настроение нововятичам, спровоцировать улыбки на их лицах, а улыбка — это хорошее настроение, заряд бодрости на весь день и взрыв положительных эмоций. И по царившей атмосфере около поликлиник, по веселым лицам прохожих было видно, что результат достигнут, — отметили в территориальном управлении по Нововятскому району. — Поблагодарите сегодня всех, кто рядом с вами, всех, кого любите и цените. И помните: «спасибо» — это слово-светлячок, так согрейте сегодня близких вам людей! Пусть в этот день слово «спасибо» будет не просто проявлением хороших манер и воспитанности, а проявлением искренней благодарности, произнесенное с добротой, любовью и вниманием. И мир станет немного добрее, светлее и радостнее!»

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: