Нововятские ветераны встретились на «Крещенских посиделках»

Во вторник, 15 января в Центре местной активности Нововятского района города Кирова активисты ветеранской организации организовали праздничное мероприятие «Крещенские посиделки».

С приветственными словами и поздравлениями к собравшимся обратились депутат Кировской городской Думы VI созыва Сергей Рудковский и заместитель председателя Кировского городского Совета ветеранов Владимир Шихов, пожелав всем крепкого здоровья, счастья в семье и неугасаемого оптимизма.

Во время праздника ветераны проявили творческое мастерство, талант артистов и организаторские способности. Гостям было интересно смотреть на преображение и новое амплуа своих друзей.

За длинным чайным столом ни на минуту не прекращались разговоры. Ветераны обменивались рецептами, угощая друг друга сладкими заготовками, говорили комплименты и просто радовались встрече, что особенно важно в этом возрасте.

Кроме того, председатель ветеранской организации Надежда Шулятьева отчиталась о проделанной за 2018 год работе и ознакомила всех собравшихся с планами на 2019 год.

«Что ни говори, а ветеранское движение в нашем районе не только активно, но и продуктивно. Ни один праздник, ни одна проблема нашего района не остается без нашего участия!», — подчеркнула Надежда Григорьевна.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: