В ДК «Россия» пройдет вечеринка 90-х

В пятницу, 1 февраля в 18.00 в зрительном зале дома культуры «Россия» (ул. Советская, 17) состоится очередной концерт 2-го сезона проекта «Чтобы помнили», посвящённый творчеству исполнителей советской и российской эстрады.

Напомним, что в новом сезоне музыкального проекта сотрудники дома культуры знакомят зрителя с музыкантами, артистами и прочими известными людьми прошлого в разрезе десятилетий.

1 февраля ретро-вечер будет посвящен воспоминаниям о «лихих» девяностых годах XX столетия. Работники дома культуры предлагают зрителю вспомнить детство, юность и жизнь нашего соотечественника во времена становления молодой России, как одевались люди в то время, какую музыку любили и слушали? Будет и экскурс в кулинарное прошлое. Для многих это путешествие в 90-е станет ностальгическим воспоминанием о том, как когда-то жил наш народ.

Музыкальную страничку десятилетия будут представлять известные солисты и коллективы дома культуры: Сергей Блинов, Дмитрий Медведев, Елизавета Донцова, Василий Аникин, дуэт «Родник», Наталья Воробьева и вокально-страдная студия «Муз-Контакт», трио «Подруженьки» и другие.

За хореографию традиционно отвечают «Образцовый» ансамбль эстрадного танца «Виктория плюс» и ансамбль эстрадного танца «Триумф».

По окончании концертной программы в фойе 2-го этажа состоится дискотека 90-х.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: