В Доме культуры «Россия» отметили 64-летие Нововятска

В четверг, 28 марта в Доме культуры «Россия» прошел большой праздничный концерт, посвященный 64-летию Нововятска.

В торжественной части мероприятия приняли участие начальник территориального управления по Нововятскому району Геннадий Плехов и депутат законодательного собрания Кировской области Ирина Морозова.


В Москве мастер маникюра может арендовать место в бьюти-коворкинге. Аренда маникюрного кабинета в Москве позволяет хорошо экономить на аренде салона, и легко начать свою практику.


Геннадий Иванович отметил, что как бы сейчас не назывался Нововятск, для его жителей он навсегда останется городом.

Нововятск успешно развивается, мы участвуем во всех федеральных проектах, население активно принимает участие в обсуждении актуальных проблем и голосовании по участию в различных программам, благодаря нововятичам в этом году отремонтируют набережную на федеральные деньги. Спасибо вам за активную позицию.

Дорогие друзья, уважаемые нововятичи, позвольте поздравить вас с днем рождения Нововятска и пожелать каждому из вас и вашим семьям, родным, близким здоровья, хорошего настроения, достатка, удачи.

Оригинально поздравила нововятичей с праздником Ирина Морозова.  Кроме того, Дому культуры «Россия» она подарила оргтехнику, а всем присутствующим пожелала крепкого здоровья, улыбок, настроения и сказочной жизни.

Концертная часть мероприятия состояла из выступлений лучших творческих коллективов и солистов Нововятского района.

Порадовали зрителей Ирина Беляева, Анна Докучаева, Валентина Кузовлева, Дмитрий Медведев, ученики школы №66, СШОР №8, Радужнинской и Нововятской детских школ искусств, ансамбли эстрадного танца «Виктория+» и «Триуф», ансамбль современного танца «Ритм» «Образцовый коллектив народного танца «Росы».

Ведущие Ольга Чебакова и Вера Любина рассказали об учреждениях, организациях и предприятиях, талантливых людях и почетных гражданах. Они напомнили о самых значимых событиях 2018 года, а также сообщили, что в год 65-летия Нововятска юбилеи отметят СЮТур, школы №62 и 65, детские сады №223, 2, отдела полиции №3, Нововятская детская школа искусств, школа-интернет №1, Центр досуга «Радужный».

В завершении праздничной программы вместе со зрителями исполнил песню о Нововятске Игорь Русских, а затем в честь 64-летия были запущены воздушные шары.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: